семья и брак - вопрос №358815

муж бьет что сделать?

Ответы

У хозяйки всегда под рукой утюг или скалка

Наталья первое это поити на диагностику. Она покажет где были допущены ошибки в отношениях и как их исправить. Можно все исправить и наладить отношения. Знаю и могу помочь

К сожалению есть такая категория женщин, которая без побоев как без пряников.
Наверня много раз слышали ментальную установку «Бьёт — значит любит».
Естественно такая ментальная «порча»(кавычки) будет притягивать такие события.

на вопрос "что сделать?" эзотерически убрать причины, и навести порядок на ментальном уровне.

Полюбить себя в конце концов и уйти, чтобы начать жизнь сначала с более достойным человеком.

Перестать быть жертвой. Определиться нужно ли вам это самой.