Здравствуйте, получится ли мне в этом году решить проблемы со здоровьем (в первую очередь интересует ЖКТ)? Дата рождения 03.08.1981, спасибо. - вопрос №3588451

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Получится, если вы задумаетесь — на какой конфликт в вашей жизни тело реагирует проблемой с ЖКТ. Чистой воды психосоматика! Жаль, что не написали конкретно, что беспокоит.
Например, проблемы с желудком — обычно это проблемы в отношениях…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Получиться.Примерно в апреле.
Здравствуйте, если всё возьмёте в свои руки… у Вас проблема со здоровьем спрятана гораздо глубже, во-первых, тянется по мужской линии, во-вторых, проблемы с чарками чувствуются, нужно Вас по фото просмотреть.Удачи Вам!
Ищите второе мнение от другого специалиста. Решение будет в первой половине этого года.
Здравствуйте, ЖКТ ваше с вами всю жизнь, это слабое ваше место, болячка с детства так сказать переданная по наследству, и при возникающих внешних проблемах где тонко там и беспокоить будет. Справитесь вы с ней только соблюдая определенную диету длинною в жизнь. Так же необходимо изменить некоторые привычки, касающиеся больше подсознательного влияния. Очень рекомендую почитать Владимира Синельникова «возлюби болезнь свою», техники простые даются, для излечения практически любой болезни, а эффект мощный, проверенный на себе .
Желаю вам здоровья, и скорейшего выздоровления!!!
Болезнь  ваша   не опасна. Избавиться сможете легко .   Во первых   вам нужна щадящая диета  и  во вторых  надо пить сок картофельный  -  он  избавит от многих    проблем с ЖКТ .  Через    месяц и не вспомните ,  что  было заболевание.
Здравствуйте.
Я вижу, что вам будет оказана профессиональная медицинская помощь и назначено правильное лечение по устранению проблем с язвой желудка. Вы вылечитесь, вижу.
С уважением, Александр.
Проблемы ЖКТ получится решить, если удастся улучшить эмоциональный фон, потому что эти проблемы-психологического происхождения.
Найдите хорошего гастроэнтеролога и следуйте его указаниям. самостоятельное лечение может только усугубить проблему, не ставьте себе диагнозы, этим должны заниматься профессионалы, если обратитесь хорошему специалисту и будете делать шаг в шаг, что он пропишет, то выздоровление Вам гарантировано.
Вовремя оказанная медицинская помощь и Ваша ответственность будут этому способствовать.
Кирилл, доброй ночи. Помочь Вам модет только Вы сами. У Вас быстрее всего повышенная кислотность, и она при любом стрессе вырабатывается в более повышенных объемах, а значит обжигает  стенки  желудка. Старайтесь кушать чаще, желудок должен быть наполнен немного, чтобы выделяемая кислота работала над пищец и следите, чтобы рацион содержал более щелочную  среду. И второе. Когда вы сдерживаете свое недовольство, это ведет к психологическим расстройствам, в результате- язвы, расстройство  желудка. Здесь нужно работать над тем, чтобы научиться  как можно меньше  возбуждать себя психологически. Научитесь, значит проблема   уйдет,  не научитесь -  будете лечить  таблетками, операциями…
Здравствуйте
я вижу, что у вас удастся разрешить проблему со здоровьем. Будет улучшение и общего состояния и состояние жкт значительно улучшится, я вижу вашу болезненную точку — толстая кишка и желудок, есть воспаления. Жёлчный тоже в отклонении, но он уже близок к нормальным размерам
Вам удастся укрепить и поправить свое состояние здоровья, хотя останутся какие-то проблемы (не новые, а связанные с уже имеющимися), которые будут давать о себе знать и могут периодически беспокоить, но они не будут столь значительны и в принципе решаемы постепенно при систематическом подходе к этому вопросу.
во первых смертельной опасности карты не указали во вторых линия вашего здоровья идёт не к линии спада а к укреплению.в третьих помощь не самолечения а именно помощь вышестоящего человека а я это связываю с врачом поможет вам.не вмиг не сразу а в течении месяца будет виден и результат
Здравствуйте! Получится при определенных усилиях. Но проблемы связаны с кармой и самореализацией. Когда станете на правильный жизненный путь, они начнут сами уходить.
Здравствуйте! Да, однозначно получится. Можете не сомневаться.
По раскладу: наступивший год обещает быть для вас успешным в плане устранения имеющихся проблем и спокойным по части здоровья (ничего нового не вылезет, старое перестанет беспокоить).
С Новым годом и Рождеством! Будьте здоровы и счастливы в новом году!
Здравствуйте, Кирилл. Проблема хроническая, поэтому контролировать здоровье придётся и далее, т.е. идёт информация о том, что в 2020 году вы только приглушите болезнь, но не излечите полностью. Рекомендации, способствующие ускорению выздоровления можно дать только после диагностики по фото. Удачи вам!
Да все получится.
В большой степени получится. У Вас есть настрой на выздоровление и сила воли

Здравствуйте!

Да, решите, но надо строго соблюдать предназначения врача/специалиста, который будет давать указания/рецепты. Показано только с данной помощью придет улучшение.

Всех вам благ!
Здравствуйте, да, получится. Однозначно.  Вы освободитесь от болезни. Это как будто вас заново переродит. Почувствуете облегчение и освобождение от недуга.

С уважением, Константин.изображение из вопроса
Добрый день!
Кирилл!
Вы уже в ближайшее время смогли бы решить этот вопрос.Но видимо есть вопрос денег.В будущем вы почти избавитесь от этого заболевания.Но не до конца.Сложности останутся.Тут видимо идут не только медицинские показатели.Тут надо смотреть глубже.Ваше состояние писхологичское тоже влияет.
Да, получится, уже есть небольшие улучшения, которые Вы заметили, устойчивый эффект будет и выздоровление в этом году будет обязательно.
Здравствуйте. Во второй половине года получится. Удачи вам!
Здравствуйте, Кирилл!
Получится, уже себя чувствовать хорошо вы сможете весной.
Да, если обратитесь к хорошему врачу и будете выполнять все рекомендации, то Ваше здоровье существенно наладится.
Клетки нашего организма постоянно делятся и обновляются. Это касается и внутренних органов. Так что, если подойти к вопросу комплексно и ответственно, то всё восстановится и будет работать в правильном режиме.