Здравствуйте! Мне 24 года! Не могу нормально спать!! Мне одновременно сняться сны и все слышу что происходит в комнате: разговоры, шорохи..! Мне сильно мешает свет, всегда накрываю что то на глаза, - вопрос №3588633

когда ложусь спать. Сильно потеют ноги!!! Во время беседы с людьми, возникают различные историй в моей голове, причём мгновенно...! Всегда сомневаюсь в людях, думаю, что они придумывают план против меня, или, что они совершают глупость и попадут в плохое положение!!! Я сомневаюсь даже в самых родных мне людях! Но верю, что все это переживу или меня не проведут!!! Раньше я много читал, приблизительно более 1000 книг прочёл, включая художественную литературу и популярную психологию. Слушал тяжелую рок музыку, она нравилась мне!!! Сейчас я утратил интерес к этому всему, включая жизнь! Перешёл на всякую ерунду типа -фильмов и сериалов!!! Кто может, подскажите — как и что сделать, что б прийти в себя?!!! Года три назад у меня была похожая ситуация, но сейчас она намного тяжелее и меня тогда поставили диагноз -астено невралгический синдром недосыпания!

Лучший ответ по мнению автора

Константин, здравствуйте. К врачу психиатру обратиться по месту жительства, в целях профилактики, начать работать с психологом на личном приеме или онлайн в видео режиме., важно причины убрать, чтобы потом снова это состояние не вернулось, в целом вести здоровый образ жизни.  В Вашем случае не получится, так, что написал и уже все нормализовалось. Успехов Вам во всем!!!
08.01.20
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store