Добрый вечер, уважаемые эксперты. Просто крик души! Что это - порча, сглаз? В нашей семье все было прекрасно до 1-го января, но с нового года несчастья сыпятся одно за другим: сломалась машина да - вопрос №3589581

так, что на ремонт ушли все сбережения, на работе грозит увольнение, появились неожиданные проблемы со здоровьем, на фоне всего этого начался разлад в семье. Что делать, помогите?! Анастасия (27.09.1990) и Максим (07.03.1989)
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, добрый день. Выдохните, внешние неприятности закончились, главное, чтобы сейчас вы и Максим сами не закручивали воронку. Да, такие периоды бывают в жизни примерно раз в семь лет. И в таких ситуациях важно принять неприятности, сделать выводы, поблагодарить Вселенную, что все живы и отпустить ситуацию. Не бередить ее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это действие порчи механизм запущен нужно чистку делать, совпадений таких в жизни не бывает просто так, чтобы сыпались неприятности
Порчи нет. Год для вашей семьи  очень сложный, очень много проблем и потерь предстоит пережить.
Добрый вечер! Негативные воздействия смотрятся по фото. По тексту информации не пошло. Может быть многое в данный период.
новый год с 31 на 1е сам по себе порча,
чем больше нажелали — тем крепче получили