Здравствуйте. Случилась такая сетуация. Я мать двоих детей но живу с детьми с другим человеком а не с их отцом... У этого человека есть бывшая жена с двумя детьми,, она ушла от него 6лет назад к - вопрос №3589829

другому… А жильё которое эта жена и мой сожитель покупали вместе и вносили сюда они мат. Кап… Она ушла отсюда сама к своему любовнику,, сейчас я проживаю с её бывшем мужем в этой квартире,, посути я не каких прав не имею да и не претендую на их жилье… Она сейчас хочет выселить от сюда своего бывшего мужа… Пишит всякие гадости и угрожает… Но это их семейные разборки и я в них не лезу… А дошло до того, что она стала меня оскарблять и унижать, недавно вообще ворвалась в квартиру, когда мужа не было и начала меня тут унижать, оскорбления всякие,,, у вас тут срач, якобы я должна ей тут ремонт сделать,, выводила меня из себя, но я спакойно на всё реагировала,, вообщем пооскорбляла и ушла,, потом стала писать моему сажителю про меня гадости, стала мне там грозить… Подскажите что можно сделать в такой ситуации, ведь я её обсалютно не трогаю, даже и не обзывают.<cut/>…
3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Оксана! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

Оксана,

Вашей выдержке можно позавидовать.

Для большей уверенности в своих действиях рекомендую обратиться за консультацией к юристам.

Если возникнет потребность разобраться со своими мыслями или эмоциями — можете обратиться за поддержкой к психологам.

Всего Вам доброго !

Оксана, здравствуйте. Полицию вызывать надо или можете пойти и написать заявление, пусть ее хотя бы предупредят, а муж пусть Ваш, начинает решать вопрос в правовом поле…, по поводу недвижимости… Успехов Вам во всем!!!