Здравствуйте. Случилась такая сетуация. Я мать двоих детей но живу с детьми с другим человеком а не с их отцом... У этого человека есть бывшая жена с двумя детьми,, она ушла от него 6лет назад к - вопрос №3589829

другому… А жильё которое эта жена и мой сожитель покупали вместе и вносили сюда они мат. Кап… Она ушла отсюда сама к своему любовнику,, сейчас я проживаю с её бывшем мужем в этой квартире,, посути я не каких прав не имею да и не претендую на их жилье… Она сейчас хочет выселить от сюда своего бывшего мужа… Пишит всякие гадости и угрожает… Но это их семейные разборки и я в них не лезу… А дошло до того, что она стала меня оскарблять и унижать, недавно вообще ворвалась в квартиру, когда мужа не было и начала меня тут унижать, оскорбления всякие,,, у вас тут срач, якобы я должна ей тут ремонт сделать,, выводила меня из себя, но я спакойно на всё реагировала,, вообщем пооскорбляла и ушла,, потом стала писать моему сажителю про меня гадости, стала мне там грозить… Подскажите что можно сделать в такой ситуации, ведь я её обсалютно не трогаю, даже и не обзывают.<cut/>…
08.01.20
3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Оксана! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
09.01.20

Оксана,

Вашей выдержке можно позавидовать. 

Для большей уверенности в своих действиях рекомендую обратиться за консультацией к юристам. 

Если возникнет потребность разобраться со своими мыслями или эмоциями — можете обратиться за поддержкой к психологам.

Всего Вам доброго ! 

09.01.20
Оксана, здравствуйте. Полицию вызывать надо или можете пойти и написать заявление, пусть ее хотя бы предупредят, а муж пусть Ваш, начинает решать вопрос в правовом поле…, по поводу недвижимости… Успехов Вам во всем!!!
09.01.20

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store