Здравствуйте, уважаемые эксперты! С праздниками вас! Что на работе и в личном в ближайшее время? - вопрос №3590166

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личных отношения не настолько гармонично, чтобы ощущать себя счастливой. Но, шансы на улучшение отношений есть.
По работе стабильность, ничего особо проблематичного не просматривается, с чем бы Вы не справились
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшее время на работе будет возможность проявить себя, свои знания и умения, которые у вас есть… и конечно это заметят… в личном — некоторое время будете одна, но это время потратите с пользой для себя
Добрый день!
Ирина!
На работе в ближайшее время-есть некая манипуляция и больше надежд, чем сбывшихся планов.да, вы строите планы, но и много думаете над ними, а действий нужно побольше.Тогда и плнаы реализуются.
В любви-будет прекарсный шанс, повяится возможность для улучшения личной жизни.но опять же это может вас огорчить, так ак вы можете вложить больше, чем получить.Мужчина будет в это вемя и будут с ним встречи.чувства, эмоции.
Никаких перемен не предвидится.  Кто то крадёт вашу удачу
Здравствуйте.Друзья или сотрудники преподнесут неприятность-надо быть внимательнее и осторожнее с ближним окружением.Постарайтесь собраться и быть сконцентрированной-будет эмоциональная встряска в связи с судом и как следствие-опасность травмы.Не огорчайтесь-спокойно переживите неприятности-это ненадолго.
На работе работа. В личном личное.
Или вы что-то осбенное ждете?
Деньги будут, мужчина будет.
Одной вы точно не будете никогда, без денег тоже.
Здравствуйте.
На работе все монотонно. Каждодневный труд и обязанности, приносящие средний доход. Все как обычно на ближайшие 5 мес. Идет.
В личном пока одиночество. В течении года будут незначительные знакомства и общения. Но вот истинно крепкие и счастливые отношения удастся Вам выстроить через 2 года.

Приятная для души суета на работе, в личном-так же спокойно и радостно. Перемен особых не видно, но и того, что есть, будет достаточно для замечательного настроения.Это-именно на ближайшее время.
Здравствуйте
на работе у вас будут перспективы и перспективны значительные, будет улучшение финансового положения, вам повысят зарплату, но опять же через неврозы
Здравствуйте! В личной жизни будете стремиться простится с прошлыми ошибками, обидами и стараться как-то улучшить свою жизнь и сделать шаг к серьёзным переменам, будете в ожидании своего личного счастья. Возможно будете ощущать себя немного одиноко, но постарайтесь отпустить от себя  причину своего страдания.  В работе будете активны, инициативны, могут быть мелкие неприятности и ощущение того, что уже всё приелось, каждый день одно и то же и  хочется уже какого-то разнообразия. Всего доброго!
На  работе  все  по  старому а  вот  в личном  вас ждет сюрприз  от  мужчины  которого  вы  уже знаете.
Здравствуйте! На работе не будет больших перемен, но внутреннего комфорта прибавится. В личном два варианта идет. Один для души, а другой более удобный. Выбор будет за Вами, но Вы в любом случае получите то, чего хотите.
Здравствуйте, Ирина, для более детализированного просмотра необходима ваша дата рождения. По энергетике вопроса идёт информация, что сфера работы будет более успешна в загаданный вами срок. В личной жизни пока всё без изменений значительных и существенных. Небольшие проблемы со здоровьем так же показаны, есть негативное влияние.
Здравствуйте.В работе не только в ближайшее время, а вообще весь год для вас будет хорошим.В личной жизни небольшое развитие отношений с мужчиной, и резкое прерывание.
В работе ничего особенного. Придут какие-то известия негативного характера, связанные с работой и много разговоров вокруг этого может крутиться. Но эта информация ни на что не повлияет по факту. Если есть необходимость иметь дело с документацией, необходимо быть внимательнее.
В отношениях ожидают разногласия, недовольство, раздражение, но не столь значительные, скорее по каким-то мелочам и по причине, что с каким-то конкретным человеком не будет ясности или он не будет давать знать о себе.

Работа радует, коллектив слаженный, руководство адекватное, Вы уважаемы, в личном больших перемен не увидел, будете сохранять то, что имеете.
Здравствуйте. На работе и в личном выходят изменения у вас.
В плане работы выходит перевод в другой отдел… повышение оплаты… какие то новые обязанности возьмёте на себя.вам немного будет тяжеловато.
В личном плане мужчина выходит рядом… с ним у вас выходит укрепление отношений.
Всех вам благ!
Остались вопросы, буду рад помочь.
Здравствуйте, Ирина!!
Мужчина  чего-то ждет от вас, ожидает, скорее всего он ждет поездки какой-то, приезда к вам, т.е он настроен к вам действовать, мужчина ждет встречи с вами, скорее всего так, если отношения на расстоянии, по переписке, то мужчина очень жаждет встречи и хочет как то появится к вам, знаете, возможно даже неожиданно и резко.Вы падаете дамой пентаклей, как-то он вас собирается вас зарождать, то что было между вами раньше, если у вас был разрыв, то он хочет к вам вернутся, т.к карта возврата есть, причем он хочет к вам вернутся безумно сильно, прям страстью к вам кипит и хочет чтобы цикл этот закончился, если вы вот в ссоре, в разрыве, в расставании.Он просто жаждет приехать туда, там где вы и он приедет.Приедет для возрождения, для восстановления отношений. А в работе у вас стабильность будет скоро.
Здравствуйте!
В личном отношения с мужчиной будут теплее и гармоничнее. В работе без перемен.