Куда лучше обратиться, чтобы нарастить волосы? - вопрос №3590517

Лучший ответ по мнению автора

Ни в коем случае не делайте этого! У Вас очень хорошие волосы! Делайте при мелировании пряди тоньше — и все. Если пойдете на эту процедуру — будете лечиться два года и при этом ходить с короткой стрижкой и болячками на голове, и при этом думать о самоубийстве. Простите, Вы склонны к таким мыслям. Вы очень красивая женщина и у Вас прекрасное будущее!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к проверенному специалисту со всеми данными и сертификатами.