Добрый вечер! Прошу посмотреть ситуацию по работе в этом году. 21.11.75 Буду рада рекомендациям в плане успешного развития. - вопрос №3592389

600 p

Дополнение автора от 10.01.20 20:57:11
16 ответов

Ответы

Юлия, добрый день. Не бойтесь конкуренции и прыгать выше головы. Прекрасный год, чтобы выйти из зоны комфорта и сделать существенный рывок вперед. Возможности, шансы для этого будут (первый во второй половине весны), ваша задача — не испугаться.
В первой половине года затишье, поэтому не расстраивайтесь из-за того что нет резкого рывка вперед. Заметные улучшения начнутся ближе к лету.
ДОбрый  вечер.Этот год  для вас в этом направлении идет удачным  если не будете сидеть на месте и двигаться  вперед  при этом знакомиться с нужными для вас  людьми.
Вы устраиваетесь на работу наемную.
Тут рекомендация одна — делать план и немного превосходить его.
Независимо от того нравится вам или нет.
Тогда вы там подниматесь быстро.
Здравствуйте! С февраля у вас начинается новый цикл в плане карьеры и работы. Чуть позже увеличение дохода
Для  развития  бизнеса   , препятствий   не видно .  Помощь  вам  нужна  ,   вы    получите   хорошего , знающего партнёра , мужчину .    Многое   он  возьмёт  на себя , станете гораздо мобильнее  ,  успешнее  .  В  гору пойдёт     работа  с конца весны.
Здравствуйте! Сейчас сложности видны. Вам лучше отключиться от проблем и следовать своим курсом, искать другие варианты профессионального развития. Талантов у Вас много и при желании Вы сможете в будущем работать на себя и реализоваться где-то еще. Вы отличаетесь самостоятельным мышлением, отчего могут быть сложности на работе. Стоит понемногу начать уделять время тому, что Вам нравится.
Будете так же смиренно ходить на работу, четко выполнять рабочие задания, безупречно следовать указаниям руководства, ни на что большее не надеясь. И понимаете сами, что так дальше продолжаться не может и пора что то координально менять в профессиональной сфере. Но боитесь принять решение, боитесь будущего, потому что тут есть стабильность и деньги, а как дальше будет, если уйдете — Вас пугает.

Успешное развитие будет только в том случае, когда перестанете помогать другим осуществлять их мечты и займетесь осуществлением своей мечты, что пока Вы не четко представляете как, но в мыслях такое есть. Чтобы быть успешной, нужно не бояться класть на алтарь то, что имеете, ради лучшего будущего, но только в том случае, когда безупречно и кристально в это верите.
Здравствуйте, нет смысла, что то планировать, -это не осуществится. Вас ждет смена работы. Не вижу, что на этом месте, ваши труды будут признаны и вы будете оценены по достоинству.  А вам ведь очень важно, быть лучшей и чтобы вам восхищались. Увы, это не то место.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной, эти отношения дадут вам вдохновение и толчок по работе. У вас будет возможность обрести лидерские позиции в работе во второй половине года. Будет повышение и будет карьерный рост. Сделайте акцент на работе максимальный.
к весне вас ждут перемены в лучшую сторону… возможно будут перестановки в кадрах…
Ситуация переменам не подлежит, Вам не дают простора для самовыражения, и грубо закрывают двери, если предоставляется возможность в них войти.Задумайтесь о своем личном проекте. Это всегда лучше и выгоднее, чем работать на капризного дядю.Опыта и умения достигать цели у Вас достаточно.
сЗдравствуйте!

мужчина выше по рангу – возможно руководство – будет пристально следить за вашими делами, как вы справляетесь. И будет понимать, что вы все делаете хорошо. Будет доволен.
Но вот увы не показано что вы в этом году будете тут стабильно работать, идет некий разлад и вы будете понимать что надо уходить, хотя это решение будет для вас сложным, точнее выполнение этого решения.
Будете все время оттягивать увольнение.
Решите сменить работу, будете искать новую, но показано не сразу найдете то что вам по душе.
И после долгих утомительных поисков найдете то что нравится. руководство – мужчина, светленький.
Поначалу вам будет некомфортно там именно душевно, но потом поймете что это именно то место, которое вы всю жизнь искали.

Всех вам благ!
Вы перед не легким выбором, работа уже не так радует, как раньше, увидели истинное лицо некоторых коллег, переживаете, что не разглядели их вовремя. если будете не так сильно реагировать, а лучше отстраниться от них и выполнять свои обязанности, ни во что не вовлекаясь, тогда проработаете еще некоторое время, но надолго Вас там не увидел, подумываете менять работу, на более спокойную с более лучшим коллективом. перспектив тоже не увидел, работа почти себя исчерпала, все что могли получить получили, на большее вряд ли можно рассчитывать, в любом случае, варианты другой работы и ее замены будете рассматривать.
Здравствуйте Юлия. В работе как то у вас не особо удачно что ли… какая то неудовлетворённость в плане работы выходит у вас.
Вы переживаете то ли за работу, то ли за должность… но у вас будет возможность выйти на новый уровень дохода благодаря новой работе, смене работы.
Всех вам благ!
Добрый вечер!
Юлия!
Работы будет много весь год.Вы будет ее выполнять.начало года-будет больше работы, чем зарплаты.
Середина года-надо будет много времени уделить исправлению ошибок, и все делать быстро.Иначе по голвлке не погладят.
Конец года-может быть и смена работы(зима) и может быть еще каие-то  неожиданные решения… Конец года-большие перемены.