Не могу разрешить общий доступ интернета - вопрос №3592876

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

    1. Заходим в «Пуск», кликнув правой клавишей мышки по значку «Мой компьютер», переходим в «Управление».

    1. Следующее действие — идём в «Службы», ищем в каталоге значение «Брандмауэр Windows», нажав по нему правой клавишей мышки, переходим в «Свойства».

    1. Параметру Тип запуска присваиваем значение «Автоматически», и жмём «Запустить». Далее жмём «Применить» и «OK».
      .

    1. После проделанных операций разрешаем общий доступ и перезапускаем систему.

    1. Открыв «Пуск», идём в «Панель Управления».

    1. Кликаем по «Брандмауэр Windows».

    1. Ставим параметр в значение «Включить брандмауэр Windows» для всех типов сетевых подключений.

  1. Перезапускаем ОС.

При исполнении данных действий ошибка общего доступа должна быть исправлена