Республика Татарстан

Доброго времени суток! Затрудняюсь в подборе ОКВЭД для ИП. - вопрос №3594772

Доброго времени суток! Затрудняюсь в подборе ОКВЭД для ИП. Розничная продажа мягких игрушек, светильников, чулочно-носочные изделия, тапочек, канцелярии, немного бижутерии, солнечных очков и аксессуаров для мобильного (чехлы). Выбрала как основной 47.19.2, и еще 47.19, 47.19.1. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли будет их? Возможно, требуется добавить еще какие-то? Если да, то какие? Буду очень признательна за помощь. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Выбранных Вами кодов ОКВЭД вполне достаточно для организации розничной торговли указанными товарами. Хотя достаточно было даже одного — 47.19, так как 47.19.1 и 47.19.2 являются подгруппами и входят в группу кода 47.19.