Здравствуйте! Меня зовут Виктория, мне 20 лет.Больше года назад познакомилась с парнем. Всё было замечательно. Мы познакомились и спустя несколько дней мы начали встречаться. И понеслось. Он начал - вопрос №3595625

брать меня с собой на концерты (он музыкант), перезнакомил со всеми друзьями и родственниками. Но спустя несколько месяцев он начал пить, предпринимать попытки уйти из группы и от меня. И по итогу: я ушла сама. Начала много пить и гулять с разными парнями, хотя мне было это не свойственно. Боль от расставания была не выносима. И я начала делать привороты. За лето я сделала около 10 ритуалов, но они не действовали. Потом я нашла ритуал, который обещал 100% результат, при правильном исполнении. Я готовилась к нему долгое время, прекратила выпивать, провела всё без ошибок. Но он не подействовал! И я отчаялась. Написала ему сама, попросила вернуться, но он ничего не ответил.И на время я оставила это всё. Но после моего дня рождения, он объявился. И это спустя 7 месяцев. Попросил встретиться. На встрече фактически не говорили. Попили кофе и разошлись. Сейчас ведём активную переписку, но на этом всё. Я не понимаю, действие ли это приворота? Если да, как можно его усилить? И стоит ли возвращаться к нему? Чувства есть, но они угасли.Дата рождения:2000-01-02
1 ответ

Ответы

Добрый день
Сразу скажу вам самое главное, все, что вы уже наделали не думая, нужно убирать, оно сильно давит на вас обоих что по всем направлениям жизни, а самое главное на здоровье и личное, оно все вам перевернет так, что вы сами потом поймете, что натворили. Снимать все и срочно, с обоих, потов все восстановится и будет как прежде.