Добрый день. В раю мужей ждут гурии. Кто ждёт в раю их жён? - вопрос №3595862

2 ответа

Ответы

Добрый день. Жен ждут их мужья, за которыми они были замужем)
— Здравствуйте, духовный рай отличается бессмертием, материальный рай (более высокие планеты мироздания) отличаются большими удовольствиями во всех сферах. Слабое познание религии приводит в материальный рай, а более тщательное — в духовный рай. Соответственно, тот рай, где будут гурии, вряд ли гурии будут предоставляться бесплатно. Смысл в том, что там женщины гораздо более сексуальны и способны гораздо больше удовольствия доставить.