Добрый день. Хочется ободрения и поддержки. Очень тяжёлым было второе полугодие 2019 года, ещё тяжелее начинается 2020. Каким он будет для меня? 23.02.1980 Анна - вопрос №3596203

1 ответ

Ответы

Анна  прошлый  год  непростым был  не  только  для  Вас… Что  сказать?-посмотрите--Выже  выстояли! Вы  молоды , симпатичны.Много  пришлось  пережить--устали--но  не  перестаёте  держать  себя  в форме.У Вас  есть  дочь-частичка  Вас--дайте  ей  немного  радости--и  позвольте  себе  радоваться  тому, что  она  у  Вас  есть--смотрите--дверь  открыта-впереди  огромное  поле-- куда  и  как  Вы  пойдёте  это  Вам  решать будьте  светом  и  теплом--и  дочка  пойдёт  за  Вами--несмотря  ни  на  что.-посмотрите  вокруг--это  Ваша  жизнь.