Здравствуйте целители у меня довольно специфичная проблема со мной произошло странный приступ после которого я перестал чувствовать свой половой член у меня проблемы с мочеиспускание с эрекцией и - вопрос №3596321

иногда у меня он сжимается и во время этого мне кажется что я умираю скачет пульс давление мне всего 18 лет врачи не могут поставить диагноз я незнаю как лечится помогите мне пожалуйста Владислав 15.08.2001

Лучший ответ по мнению автора

Не только сжимается у вас половой член и сужается канал.У вас и яйички подтягиваются и идёт там напряжение.Нет расслабление мошонки.Она всегда почти в тонусе.
Проблема что произошла, это от женщины произошёл откат по вашей энергетике.
Вспоминайте кого обидели за последний месяц полтора.
Можете принять и не серьёзно.Но этот, откат получили вы не заслуженно.
Воздействие это убрать можно.И работа будет совместная.Сейчас идёт бесовская неделя и энергетически дискомфорт вы будете ощущать более сильнее.Давление у вас идёт, сейчас из за негатива.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По признакам это порча, нужно делать диагностику и снимать негатив
Здравствуйте! Это проявление негатива.