Здравствуйте, вернулась девушка, вроде показывает хорошее отношение ко мне, но всеравно что то не так, подскажите будет ли у нас все хорошо? Я Артём 03.02.1994 Она Елизавета 20.05.1994 - вопрос №3598213

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Перспектив союза  между вами нет, планов жениться мужчина не строит, но тему семьи любит и развивает(лукавство), какой-то период вместе, затем конфликт и каждый пойдет своей дорогой.
Здравствуйте.
Отношения с девушкой у вас наладятся, нужно время. Карты говорят о затяжном периоде «притирки» между вами, который закончится благополучно.
Удачи вам и всех благ!
Будет не так хорошо, как было, постепенно она будет охладевать. Есть причины.

@ SOFIA CHERNAYA