Не вредно ли наращивать волосы? - вопрос №3598232

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень вредно! Не делайте этого, останетесь без волос. Делайте два раза в неделю маску. В состав маски входит 2 яйца, 50 грамм коньяка, столовая ложка меда, все это дело размешать хорошенько и втирать в голову,  волосы замотать в полотенце, под полотенце одеть пакет и через час все это дело смыть. Эффект колоссальный!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да так как после наращивания структура волос меняется не в лучшую сторону, потом понадобится время для восстановления волос. Благодаря натуральным ингредиентам можно отрастить шикарные локоны.