Когда по судьбе встречу своего человека для семейного счастья и брака?Очень тяжело знакомиться ввиду моей стеснительности. Расстался с девушкой после почти 5ти лет отношений недавно.Евгений 10/12/1989 - вопрос №3598810

600 p

Ответы

Здравствуйте Евгений, вам нужно принять свои достоинства, перестать стесняться, женщины любят активных мужчин, а стеснение только оттягивает встречу, раскада показал что вы досих пор влюблены и надеетесь на восстановление отношений с прежней девушкой, ближе к лету у вас может быть отношения с девушкой для семьи.
Здравствуйте.по судьбе встреча у вас выходит в 2020 году.вторая половина года, сделает вас счастливым.у вас появится девушка.с который вы будете очень мило и уютно общаться.позже создадите семью.она будет открытее и шустрее вас.возьмет вас в оборот сама.Удачи вам!
Расстались потому что не Ваша женщина, встреча будет новая, немного позже и не нужно для этого делать что то специально, все произойдет само собой и Ваша стеснительность сыграет в этом случае положительную роль, знакомство состоится к концу лета и перерастет в серьезные отношения
Добрый вечер.
В вашем роставании виноваты вы, и вы должны исправить ваши разногласия. Так как вы уже пара когда у мужчины начинаются отношения  стеснительность, не вписывается, мужчина взрослеет и вы в ответе за вашу резкость по отношению к вашей девушке. Она больше для вас и другой нет.
С уважением Софият…
Встретите в течение ближайших двух лет.
Пока для новых отношений у вас нет почвы. Нужно извлекать опыт и работать над ошибками. Вам необходимо меняться, но это не главное сейчас для вас. Пока вы не отпустили отношения прошлые и это еще один серьезный якорь, который мешает двигаться дальше. Изменить все сможете в течение двух лет.
По  вашей судьбе  встреча с  вашей девушкой  у вас идет в  ваши  33  года.С ней  вы и сможете создать  ваши   отношения  и  семью.
Здравствуйте!
Шанс встретить девушку для серьезных отношений у Вас есть через 9 месяцев
Всего доброго
Здравствуйте, эту девушку вы уже встретили, сейчас у вас просто сложный период, она вернется к вам в течение месяца, она очень переживает скучает и любит вас.
У Вас в переди хорошее будущее и новая любовь.Вероятность нового знакомства состоится в поездке неожиданно для Вас.
Вы встретите своего именно человека в 2025 году
этом году встретите свою судьбу… она будет старше вас на 2-3 года…
Здравствуйте, Евгений!
В 2021 году, летом.
Здравствуйте, найдете конечно, но ближайшее время будет казаться что все вокруг не то, что нет идеала того что вы ищите. И дело тут не в стеснительности, скорее в том что вы не верите в себя, и то что вы достойны лучшего, чем на сейчас. Знакомство может быть ведь очень скоро, месяца через два, девушка ласковая, светленькая, домашняя. Вам надо просто быть самим собой, таким как вы и есть внутри, открытый и веселый, она ведь все поймет сама, наладятся ваши дела с ней.
У Вас по судьбе несколько встреч с  девушками, с которыми будут взаимные чувства. В течение ближайших трех лет стоит встреча. Но Вы сами можете это не впустить, если застрянете в прошлом. Иногда отношения — это только подготовка к будущим отношениям. Нужно сделать вывод и идти дальше.
Добрый вечер, Евгений.
Девушка у Вас будет мягкой и душевной.
Встретите ее вне дома. Где-то далеко от дома.
Удачи Вам.
Здравствуйте! За год с чем-то будет у Вас новая девушка. Очень хорошая.
Не исключено что Вы отправитесь в короткую поездку.Рабочая командировка. Попутчицей будет прекрасная незнакомка. Более близкое общение позволит вам разглядеть друг в друге свою судьбу.Вот этот эффект неожиданности  гарантирует Вам успех. Карта " Башня " -  подтверждение этому. Построение долгосрочных отнощений.
Как встретите девушку, которой вы нужны, женитесь.
Не избегайте официальной женитьбы.
Брак у вас в жизни один.И трудности в вопросе брака есть.
И это должна быть не роковая любовь,
и девушка будет не оторовой как прежняя ваша.
А мягкая и сердечная девушка, которой нужна семья.
Здравствуйте.мне показывают указывает на середину июля как на наиболее перспективное время устройства Вашей личной жизни. идёт встреча Вашей второй половинки.очень возможно, что девушка обратит на Вас внимание, когда Вы будете заняты актом милосердия или, рассуждением о подобных вещах. Вы сумеете «зацепить» её этим.  будете в это время находиться в общественном или многолюдном месте.смотрите вперед уверенно, не показывайте, что переживаете о своем одиночестве и неустроенности в личной жизни. и еще – не бойтесь экспериментировать с имиджем, стилем, внешним видом.
Познакомитесь уже в этом году. Вы не пройдете мимо своего счастья
Любовь не обходит и стеснительный.Влюбитесь и забудете о комплексах, все приходит в  свое время.Для брака встретите девушку через три года, и не переживайте по таким мелочам, за это время станете решительнее.
Здравствуйте, Евгений! Вы встретите девушку, которую вам подарит судьба в течение года. Очень быстро будут развиваться отношения, семья, дети. Долгий период испытаний в личной жизни закончен, начинается новый жизненный цикл. Высшие Силы вас отблагодарят за вашу стойкость, терпение и умение оставаться человеком даже в самых трудных ситуациях. Не волнуйтесь, ваше личное счастье ближе, чем может показаться.
Весной встретите, ближе к 8 марта девушку в компании общих друзей. Общаться с ней сразу будет легко, стесняться не будете, очень хорошая и милая девушка, завяжется сразу разговор, с ней отношения будете поддерживать и может все закончиться счастливым браком.
Здравствуйте Евгений. Переживания у вас на сердце выходят… о прошлом думаете, вспоминаете… не отпустили ещё совсем… прям для вас это каким то ударом было.
В данное время ещё не до конца отошли от этого..
Но опять таки, желание серьезных отношений, семьи в вас присутствует..
Вы хотите любить, быть любимым..
По судьбе своего человека встретите в течении двух лет.
Знакомство будет связано с работой.
Обоятельный и простая девушка… пережившая травму в личной жизни… но продолжающая верить в чудо.
Все у вас сложится… брак будет крепкий. Двое деток в браке родится.
Всех вам благ!
Остались вопросы, буду рад помочь.
Удачи вам! Не вешайте нос!
Здравствуйте, Евгений!!
Вы встретите девушку для брака в течение года, полтора. Она будет старше за вас на несколько лет. Умна, образована, воспитана. Вы будете счастливы с ней. Она тоже будет находится в поиске хорошего человека для жизни. С ней вас сведет судьба, место знакомство в каком-то казенном доме, среди людей, вы там будете находится, выполнять какие-то дела, возможно даже знакомство будет на работе.
Здравствуйте, Вы вернетесь к прежней девушке.
К концу года ожидается судьбоносное знакомство. Девушка будет полная противоположность вашей бывшей пассии. Удачи Вам!
По карте диадв жезлов, Вы будете снова в той девушкой, которая была у Вас ранее. Вы помиритесь