Здравствуйте, уважаемые эксперты! Опишите пожалуйста мужчину который любит меня, думает обо мне, скучает . Который искренне относится ко мне. Если - вопрос №3599762

изображение из вопросаконечно такой есть).Если нет, то когда появится? Евгения 22 января 1955 г.р. Спасибо.
3 ответа

Ответы

есть такой. на лва года младше вас
Есть мужчина, который испытывает к вам любовь. Высокий, худощавый, темный цвет волос и светлая кожа.
Такого не видно в этом году и в следующем тоже!