Как наработать устойчиваю связь с бесами и кладбищами? - вопрос №3600165

Собственно все в теме. Обсуждение приватно и естественно за дар.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Зависит от того, какие практики Вы уже делали, какой опыт у Вас уже есть.
Нарабатывать естественно временем. Но изначально нужно начинать с малого
Нет ничего проще. — Продайте Душу Дьяволу. Бесы сами придут…
вас более интересует связь с бесами или связь с никроманией?
с бесами лучше, договариваться.и желательно не приносить в жертву живую кровь.
с мёртвыми откупами лучше работать.в обоих случаях минимум нужно обладать интуицией и чувствовать энергии холода(мёртвую) и тепла (живую).в этом нужно развивать сенсорику рук.практика работа с фото живых и мёртвых.Уметь общаться мысленно и слышать через канал родничка.