У меня недавно не стало кошки, с мужем решили вынести в подьезд, было помутнение какое-то хотя спасали её, лечили и вдруг что-то перемкнуло, но я несколько раз выходила к ней в подьезд и приносила - вопрос №3600321

домой, но потом снова отнесла, у нас там живёт кошка, когда решила забрать назад её не стало, в итоге собаки её подрали, у нас ещё кот и собака. В тот момент все было, как в тумане, зачем это делали непонятно, но мы не думали что с ней может произойти плохое. Я себя очень виню, что с нами произошло, это моя любимица была и нет мне оправдания после этого мысли только о ней, я плачу каждый день в душе пустота8 месяцев она прожила с нами. Может это было какое-то воздействие, её не стало за несколько часов.
2 ответа
Да. Кошка взяла на себя часть негатива.
Оправдания Вам действительно нет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.