АссалАс-саляму ‘аляйкум, у меня такая проблема , прошу помогите мне , не нахожу себе место уже больше недели , я мусульманка , я начала встречаться с парнем все было хорошо встречались всего два года - вопрос №3600509

, потом мы совершили очень большой грех ( Зинну) ,( прилюбодияние )мне нет 18 лет, вот он говорил женится на мне и тд, он тоже мусульманин, читает намаз, потом он начал меня бить очень сильно я все прощала ему он разбивал мне губу, оставлял синяки на теле и на лице, последний раз мы поссорились он меня избил, мы не общались три дня и он начал добавляться в соц.сети к другим девушкам и писать им, все это время мы не общались прошло больше недели, он писал мне всякие гадости то что опозорит меня перед своими родителями, Друзями, короче оскорблял меня ( он познакомил меня со своими родителями ) после этого через пару дней он мне звонил и писал просил прощение я не брала трубку, потому что он постоянно так делает бьет общаешься с другими девушками ( просто переписывается ) и говорит что со злости, и потом извиняется, я его очень люблю и мне сейчас очень тяжело, и потом муж моей сестры решил заступится за меня и сказал ему больше мне не звонить, ну о чем именно они разговаривали я не знаю, вот как он мне сказал, что он сказал что бы я больше не писала ему и его родителями, что он обо мне забудет, я плачу каждый день помогите пожалуйста, что мне делать? Померится или что? Я не знаю я очень жалею что мы так далеко зашли прошу помогите мне
2 ответа

Ответы

Допускать издеваться над собой недопустимо, иначе ни о какой совместной жизни в дальнейшем и речи быть не может. Вы просто не сможете с ним жить. Издевается (бьет, оскорбляет или еще что-то) — обижайтесь на него и ждите извинений. Ждите так. Извинение «как по правилам» — не принимается, извинение с цветами и красивыми словами — не принимается, скромное — принимается. Если не помогает и все повторяется, пробуйте увеличивать срок «обиды». Не помогает — лучше расстаться, но когда дело в отношениях уже зашло далеко… расстаться сложно, поэтому до свадьбы и не советуют таким заниматься…
— Здравствуйте, чтобы наслаждаться жизнью стоит вступать в истинные связи.