Что меня ждет в январе-феврале 2020 г., рожд. 26.02.1989, 14:00 (время примерное) - вопрос №3601343

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья!
В эти месяцы вы будете ждать весть от мужчины, с кем вы сейчас в паузе. Вам очень грустно и одиноко. Кажется, что все закончилось. Но у вас будет воссоединение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Уйдут старые внутренние конфликты, и Вы более ясно будете видеть, как идти по жизни более легко. В этом году достигнете нового уровня в ряде сфер. Перемены дадутся Вам легче, чем раньше.
Переступите порог в новую жизнь, дарующую Вам и любовь, и понимание всей тщетности прошлых отношений, и счастливые перспективы на будущее.
Здравствуйте.

В феврале месяце Вам будет не легко,  это касается финансов. В января месяце будете решать свои личные вопросы которые успешно решатся.
Здравствуйте.особо никаких перемен у вас не будет.всё стабильно, уверенно, поступательно.вы знаете то что у вас происходит.никаких таких серьезных перемен не произойдет.Удачи вам!
Здравствуйте в январе в доме вашего брака входит солнце, это говорит что будет поддержка от мужчины(это может быть отец, либо просто мужчина старше вас), в работе будут изменения, хотя они уже должны быть у вас, так как уран даёт освобождение от ненужного, может быть два вида заработка, февраль основные акценты на работе, по здоровью могут быть проблемы с женскими делами, так что следите за весом, можете набрать вес.
без особых сюрпризов пройдут эти месяцы…
Вас ждет встреча и разговор эмоциональный с мужчиной.
Он будет решать ваше будущее больше, чем вы свое.
Здравствуйте
я вижу, что в январе у вас уже будет развитие отношений с мужчиной и я вижу, что будет сближение у вас с ним и получится выстроить с ним серьёзные отношения. В феврале будут успехи в работе и достаточно весомые
Здравствуйте. Будут изменения в Вашей жизни, расставание с прошлым, в личном серьезные отношения и успех в остальных сферах.
Здравствуйте!

В январе будет много общения и приятных моментов.
Будете принимать внимание мужчины постарше вас, давно с ним уже общаетесь.
В работе показано тяжело вам будет с обязанностями справляться, прям через не хочу.
Финансы особо старайтесь не тратить на бесполезное, чтобы они всегда при вас водились.
Будет прекрасное настроение в этом месяце у вас.

В феврале много неожиданностей показано, как приятных, так и не очень. Поездка видна, необязательно на дальнее расстояние.
Коллективные посиделки будут, общение.
Работу все врем убудете хотеть сменить. Может даже что-то новое будете себе искать.
Финансы показано будете ожидать выплат, а они будут затягиваться.

Всех вам благ!
Здравствуйте Дарья. В этот период у вас будут небольшие приятные изменения в личном плане… особенно в феврале..
Также будут два каких то новых предложения по работе.
Встреча с мужчиной, который связан с вашим прошлым.
Более подробно обращайтесь.
Всегда рад вам помочь!

Здравствуйте!

Неприятное выяснение отношений и разрыв — это главные события выбранного вами периода.

Откровенный разговор будет с человеком, которого сильно ждете, который сердцу мил и дорог, разговор будет о дальнейших отношениях, порадуетесь итогу.