Здравствуйте уважаемые эксперты.Этот товарищ-дальнобойщик.Реально интересует КОЛИЧЕСТВО его любовниц в разных городах.Александр 3 марта 1975.Спасибо тем кто ответит. - вопрос №3601530

изображение из вопросао
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчина самый настоящий бабник, отъезжает на километр от одной женщины он уже свободен для другой. постоянные связи две, одноразовых связей много.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Конкретной женщины на стороне нет только одноразовые связи.
Здравствуйте
 Постоянные есть 2 минимум. И одноразовые бывают.