Что меня ждет завтра 07.09.1998 - вопрос №3601748

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Айжан!
Ваш вопрос связан с предопределением — верованием в судьбу. Многие считают, что жизнь каждого предопределена Богом или судьбой. Так ли это? Если б это было так, но нам не зачем было бы например, лечится или пристегиваться ремнем безопасности, или переходить дорогу на красный свет и т.д. Библия осуждает такое отношение к жизни, она не учит, что всем распоряжается судьба. Наоборот, Бог через Библию учит тому, что у каждого из нас есть выбор, в ней сказано "… Я предложил вам жизнь и смерть, благословения и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твое потомство"(Второзак. 30:19). Как видно из любви Бог не сделал нас роботами, а дал право выбора.
Ответ на ваш вопрос ясен - только от ваших мыслей и поступков зависит ваш завтрашний день.