Послезавтра экзамен по психологии , выучила всё , но очень боюсь не сдать. Всего 40 вопросов , какие с наибольшей вероятностью попадутся ? - вопрос №3602403

3 ответа

Ответы

Аня, Вы серьезно думаете, что психологи занимаются предсказаниями? Интересно, как же Вы готовились то?
Добрый вечер, Анна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Анна.
Самое лучшее средство справиться с волнением перед экзаменом – это хорошо подготовиться к нему. Ничто не действует так же успокаивающе, как уверенность в собственных знаниях. Желаю вам удачи на экзамене!