Казань

Здравствуйте. С августа 2019 оформлен как ИП (усн). До августа проработал на двух работах официально. Могу ли я сделать возврат налога (медицина, квартира) по тем двум 2ндфл? - вопрос №3602524

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Да, можете. Т.к. до этого являлись плательщиком НДФЛ, то имеете полное право воспользоваться налоговым вычетом, предусмотренным ст.219-220 НК РФ. Так что подавайте декларацию и заявление с документами на вычеты.