Здравствуйте ,мой стаж употребления амфетамина ,приблизительно 3 года .Из них ,употребление было ,примерно 2 раза в 3 недели . И был период употребления слишком частого, 1-2 раза в сутки или через - вопрос №3602881

2е суток, в течении 7 мес. Максимальный перерыв ,3 мес. Последние полгода, регулярность употребления была 1-2 раза в месяц. На данный момент, 3й месяц регулярного употребления 2-4 раза в неделю. Способ — вдыхание через нос. Ну и к этому, курение. Я девушка 25 лет, рост примерно 175 и вес где-то 94кг. Веду малоподвижный образ жизни, алкоголь не пью. стараюсь употреблять всевозможные витамины в разумных количествах, без фанатизма. Иногда пыталась очищаться, питьем воды, мочегонные чаи, энтеросгель и сбалансированым питанием. Но ощутимого эффекта, естественно не наступало. О моей зависимости, пожалуй не знает и не догадывается никто. У меня, уже своя полноценная, нормальная семья, муж, ребёнок. Редко моё психическое состояние, отражается на семье, стараюсь держать все побочки под контролем, нет агресии, каких-то растройств в плане обозлённости и подобного. Логично, что, бывают перепады настроения, чувство усталости, очень редко наблюдала аритмию. галлюцинаций, депресси и суицидальных мыслей никогда не было.Я обожаю жизнь, была, есть и буду счастливым человеком. Но эта проблема, по крупицам может разрушить всё, что я имею… для себя решила, пора заканчивать пока не поздно. Мотивация, желание есть, сила духа и воли среднего уровня. Социально- круг общения был небольшой, в один момент практически все подруги друзья разъехались по миру.Новых добавилось человек 5, так как находилась в декрете.Надеюсь, что никто из окружения не употребляет. Декрет окончился почти год назад, хочу устроиться на работу, завести новые знакомства, разнообразить жизнь, нормальным житейскими обыденным ритмом. Нашла подходящую вакансию, через знакомого, работодателю я подхожу и место, могут немного придержать… Но ведь придется пройти нарколога и психолога и с 1ым будет полный крах при сдаче анализов… возможность посетить клинику или частного нарколога с целью очищения отсутствует, уж велеки цены. Но некоторые финансы, есть, дабы своими силами это выводить. Из всего рассказа, наконец-то вопрос, С чего стоит начать очищение, рекомендуемые: сорбенты, питьё, продукты, упражнения или ещё что? Ведь должно быть что-то эффективное, не прибегая к помощи специалистов…? заранее благодарю за ответ и уделённое время.
18.01.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. 
К сожалению, эффективно будет только обращение к наркологу и проведение специальных инфузий. 
Обильное питье, энтеросгель, правильное питание и прочее нужного вам эффекта не дадут.

19.01.20

Здравствуйте. 

вы конечно можете провести курс приёма энтеросорбентов ( полисорб например ), сочетая с обильным питьевым режимом более 1,5-2 литров в день, и приемом дополнительно растительные диуретики, с проведением контрольных аптечных тестов .
но если вы будете продолжать принимать, смысла в этом нет, и эти меры не дают быстрого эффекта ! 

удачи вам! Вы на правильном пути и раз начали об этом думать, все получится, главное захотеть. Начните для начала работать хотя бы с психологом для преодоления зависимости . 

 

19.01.20
Здравствуйте.
Лечение зависимости от амфетамина должно осуществляться по индивидуальной программе с учётом особенностей организма и стажа наркозависимости.
В вашем случае самым эффективным способом является очищение организма от наркотика и продуктов его распада. Такие мероприятия проводятся в специализированных центрах с применением специальных препаратов.
19.01.20

Карина Вадимовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store