Встречу ли я свою любовь в 2020 году?знаю ли я его b ли это новый человек?при как обстоятельствах познакомимся? Как скоро?Время Виктория. 15 августа - вопрос №3603034

1997 год
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

во первых у вас были отношения но вы сами и разорвали эту нить вашей вины нет а есть вина молодого человека.карты одиночества нет и у вас открытая дорога к знакомству и построению отношения.линия этого года конец весны.и вообще этот год для вас удачен.а прошлое отпустите живите настоящим а не прошедшим
Лучший ответ по мнению автора

Иволга