Здравствуйте . Приснилось как я с подругой едем в машине с моим бывшем . Он вышел и купил мне сигареты ,вернулся я ему даю деньги и он отказался как обычно. Вдруг это тоже важный момент сна 😅. Мы - вопрос №3605490

выходим на улицу покурить втроём (он не курит и в жизни и во сне тоже не курил). Было лето, я в платье, он в белой футболке. Подруга докурила и зашла в машину. Мы стоим на улице и сон уже был как реальность. Я подумала что давно его не видела и вновь почувствовала к нему тепло. Я обняла его и долго так стояла, как это было в момент отношений и не хотела отходить. Я выкинула сигарету и мы пошли в сторону машины чтобы опять куда-то поехать. Подскажите, к чему этот сон? Он мне приснился в среду днём, если это как-то поможет
1 ответ

Ответы

До сих пор испытываете тепло к друг другу, хотя, возможно, гоните от себя эти мысли.