Хламидиоз Igg сильно положительно Хламидиоз Igg(кп)8,61 положительно. Хламидиозigg(титр)1:80. Хламидиоз igm отрицательно. Что можете сказать по этим анализам - вопрос №3606094

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
У вас хроническая инфекция в стадии реактивации. Титр более 1:64 указывает на активную положительную инфекцию.
Обратитесь к врачу, нужно лечение с контролем изменения титра раз в 2 недели.
Добрый день.

По этим анализам можно сказать что у вас был ранее хламидиоз, но сейчас его у вас нет.
Не переживайте.