Помогите специалисты пожалуйста 🙏сейчас без работы( не могу ничего найти ) , в личной жизни все плохо( уже долгое время) ,внешне сейчас себе не нравлюсь со всем.... будут ли перемены ?(( Александра - вопрос №3606608

Ответы

Вот когда работу найдете, обретете и смелость, и радость, и красоту. Нервотрепка никого не делает красивым и счастливым.