Посоветуйте что нибудь действенное от простуды - вопрос №3606998

Простуда или грипп, все признаки.
Походу подзаболел, посоветуйте что то действенное, чтобы не слечь на неделю. Температура, насморк, голова болит, тело ломит.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Если это просто ОРВИ, то можно противовирусные орбидол, амизон.
Но лучше сдать анализ на грипп.
Если это именно грипп, то необходимо другое лечение.
Здравствуйте.
Хорошее средство Кагоцел по схеме. Начать желательно с первых дней. Проверено на себе.
Плюс не забывайте о народных методах. Чай с малиной, лимон, имбирь, мед.
Горло полощите хлорофиллиптом.