Доброе утро. У меня варикоз нижних конечностей. На данный момент служу в армии. Поставили категорию б-3. Предугадают операцию,если я от неё откажусь,то меня комиссуют? До этого предлагали либо - вопрос №3607011

операция либо домой. Я сказал сначала не подумав операция, но сомневаюсь пока что.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Не совсем понятен ваш вопрос.
Если есть необходимость в оперативном лечении, то необходимо её сделать.
Здравствуйте.
Однозначно ответить невозможно на ваш вопрос.
Нужно знать клиническую картину.
Есть вариант, что комиссуют и без операции. Но уточнить лучше у врачей.