Добрый вечер! Анна 16.03.1996 он Владимир 16.02.1998 у него новая девушка зовут Кристина даты её рождения не знаю, знаю что ей 22 года они вместе в отношениях месяц или чуть больше. Какие чувства к - вопрос №3607626

ней, или он с ней не несерьёзно. А у меня с ним общий ребёнок скоро ей исполнится месяц! Мы с ним не общаемся, разорвала связь с ним. Хочу узнать как долго он про будет с новой девушкой, и что будет у нас с ним со временем.? На фотографии я с ним, я Анна. фотографии не больше года.
1 ответ

Ответы

С новой девушкой он не на долго, но и к Вам не собирается возвращаться. Будут ещё и другие.
Если хотите его вернуть и быть с ним в будущем, над отношениями придётся очень сильно проработать.