Здравствуйте. В последнее время стало трудно дышать иногда,дыхание вроде ровное,но такое ощущение, что не дышу. Бывает сердце прям перебивается, такое чувство что переворачивается, неприятно, в этот - вопрос №3607783

момент вдох трудно сделать. И вслед за этим начинается страх, что сейчас задохнусь. В основном беспокоит трудное дыхание. В ноябре сдавала анализы, всё в норме, в декабре флюорографию делала тоже всё хорошо. Очень борюсь задохнуться. Подскажите может нужно дообследоваться? И у кого?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Это похоже на психосоматику. Психогенная одышка.
Обратитесь к психологу, лучше к психотерапевту.
Также можете сделать исследование ФВД.
Добрый день.
Вероятнее всего это связано с психологическим моментом.
Рекомендую вам показаться психологу, психиатру.