Здравствуйте. Уже много вопросов задала, но себя как то накручиваю. Было возможное зачатие ребенка, а после этого задержка. Пошла в своему гинекологу , она поставила диагноз кисты правого яичника. - вопрос №3607814

Из за неё, на сколько я понимаю была задержка. Прописала лекарства от нее и лекарство для вызывания менструации "верошпирон". В итоге менструация началась. Но меня напугали что во время беременности (в моем случае не желанной) могут начаться эти дни из за таблеток. Сделала первый тест на 18тый день после полового акта, а второй аж на 27й день после полового акта (причем менструация вызвана верошпироном закончилась примерно шесть дней назад. Оба отрицательны. Беременности нет? Кровь на ХЧГ сдавать не хочу, ведь возможно я себя накрутила. Причем сейчас поднялась температура и тошнит с головокружением (но тошнота и головокружение у меня наблюдаются ещё достаточно давно). Утренняя тошнота отсутствует. Сразу спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы себя накрутили. Поэтому симптомы такие.
При беременности эти симптомы сразу не появляются! они возникают только на 1-2 месяце.
Беременность исключена полностью!!! никакие анализы сдавать не надо.
Добрый день, Варвара.

Верошпирон не вызывает месячные, вам его скорее всего назначили с другой целью.
Задержка может быть из за кисты, что у вас и было.
У вас нет беременности.