Плачу уже от бессилия,влюбилась встречаемся все классно но два раза уже прт сексе не стоит - вопрос №3608197

Не готова его потерять но и отношения хочется нормальные уже, не понимаю что происходит… говорит нравлюсь ему но ни чего не получается
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Зачем же так убиваться, плакать… Вот тебе беда — два раза уже не стоит… Не полгода же...
Да мало ли может быть причин… Вместо того, чтобы убиваться горем  и слезами умываться, надобно сначала исключить физические нарушения. такие как половая дисфункция. Это явление редкое, но всё же. для этого обратиться к врачу соответствующему Вашему молодому человеку, Так же обследоваться у  врача на предмет иных заболеваний, простатита, диабета, зппп. И если там нет никаких проблем, то стоит искать причину в психике этого парня, где может быть психологическая причина. Быть может он очень переживает за то, что у него ничего не получится, и это естесттвенным образом негативным образом сказывается на его эрекции… Раз не получилось, два… Он видит как Вы убиваетесь глядя на это, так ещё тем самым усугубляете его переживания. снизьте, значимость и переживания, Голубушка… И много шансов, что всё наладится… Посмейтесь над ситуацией...
Два раза уже не стоит… Ишь..   Месяца два ничего не получается, тогда уж думайте

Мудрости Вам и терпения!

С Уважением, Константин
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пусть парень проходит мед обследование, если будут проблемы, то все решится. Если же не будет проблем с физиологией, то тогда парню надо убрать психологические причины. Вам надо понимать, что могут быть у мужчин проблемы с потенцией и эти вопросы, надо решать, обратившись к специалистам: уролог, психологу, сексологу, а не «брать все на свой счет» или же надеяться, что «вдруг встанет», если есть проблемы, то к сожаления не будет потенции… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте. А интересно — ЕГО это совсем не волнует? Почему плачете и пишете на сайт Вы, а не ОН?
Здравствуйте!

«при сексе не стоит» — У кого, у вас или у него?

«Не готова его потерять» — А разве вы его имели?

«но и отношения хочется нормальные уже, не понимаю что происходит…» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.