Здравствуйте, встречались с парнем 3 года, полгода назад расстались с ним на почти два месяца, он у меня был во всем первый, я, по своей, гдупости, решила забыться в другом человеке, у меня это - вопрос №3608225

невышло, со своим парнем мы все таки помирились, но сейчас он узнал о той измене. Говорит, что не сможет простить, у меня была истерика, я не знаю что делать. Как наладить отношения, что сделать, чтобы он меня простил? Я его осень люблю, не представляю своей жизни без него
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина!
Должен прояснить сразу несколько моментов, чтобы Вам двигаться дальше. А именно: измена, забыться в другом человеке, и не представляю своей жизни без него.
Итак по порядку… По первому пункту… То, что Вы называете изменой вовсе не измена, так как Вы на этот период уже расстались с этим парнем, хоть и на два месяца. Но вы не знали сколько продлится это расставание, возможно полагали что навсегда. Это не было бы изменой даже  если бы Вы и продолжали отношения… Это была бы нечистоплотность, неверность, непорядочность, ложь… но не измена, Измена -  иное. так.что просить прощения Вам не за что — на тот период Вы оба расстались друг с другом.
Два последующих Ваших : забыться в другом человеке, и не представляю своей жизни без него.  указывает на неспособность справиться со своим психоэмоциональным состоянием, а желание справиться с этим за счёт другого… Рассталась с парнем — пыталась спасти себя за счёт другого, забывшись в нем… Теперь это не получилось, вернулась к первому, но и он теперь не хочет узнав про Вашу связь, и теперь Вы считаете, что не сможете жить без него. Я согласен с Игорем, если и дальше будете преследовать и умолять, то рискуете оказаться виноватой на всю жизнь, где и Вами не будут дорожить.
Прекратить унижаться и выпрашивать чтобы вернулся, а обратить внимание на себя и начать жить своей жизнью. Сделать это на первый взгляд не просто, так как у Вас есть эмоциональная или любовная зависимость от этого человека. Есть так же некоторые страхи. Поэтому это важно проработать и начать спокойно относиться к этому парню. Также необходимо понять , что вернуть парня силой невозможно, но захотеть вернуться он может. Что для этого нужно, здесь Важно провести анализ Ваших отношений, да и Вашей личности с некоторой корректировкой.

Мудрости Вам и Уверенности в Себе!

С Уважением, Константин Шумилин
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина, здравствуйте. Перестать надо чувствовать себя виноватой и перестать надо уговаривать парня, так как будете «уговаривать всю жизнь» или пока он Вас не бросит, найдя со временем другую… Скажите парню, что были не правы, но прошлое уже не вернешь и если он не может простить, то Вы прекращаете отношения, так как не видите перспективы в будущем. Если любит, то сам помириться, если же «обида возьмет верх», то расстанетесь, еще раз делаю акцент на том, что если будете «уговаривать», то все равно будет расставание или моральное издевательство над Вами, со стороны парня и Вы тогда сами убежите от таких отношений. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Алина!
«не представляю своей жизни без него» — А стоило бы представлять. Вы чрезмерно сливаетесь в отношениях и теряете себя и свои границы, вот с этим вам и стоит разобраться. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.