Как вернуть любовь жены - вопрос №3608683

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктор!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Для начала, нам нужно понять, как Вы ее «потеряли». А так, в качестве «совета», рекомендую вспомнить, как Вы ее завоевали до того, как она стала Вашей женой. Получилось тогда, возможно, получится и сейчас.
Добрый вечер, Виктор! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!