Поедет ли александра 17.12.1993 отдыхать (в отпуск ) летом / осенью 2020, куда?как далеко будет поездка?что особенного будет в этом месте , куда она полетит? - вопрос №3609151

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваша поездка состоится, показано внушительное расстояние, то есть не просто в соседний город, а достаточно далеко.
Место, которое вас на данный момент греет, и вы строите некие планы/мечты касаемо событий, которые вы с нетерпением ждёте.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездки не просматривается.
Здравствуйте.летом поездка выходит.это будет заграница.популярное направление у наших соотечественников.изобретать что то новое вы не будете.на самолете полетите.несколько часов и вы там.Будут горы там.море.солнце.мужчины будут преобладать темненькие с бородами.
дорога будет, дальняя, август месяце
Здравствуйте! Будет дальняя поездка, скорее авиаперелет. Значительное расстояние от дома.
да, поедет… поездка дальняя, очень дальняя… там возможно изменится личная жизнь
Поездка видна, полёта не видно.
Скорее, осенью.Мне так кажется, что это любимое Ваше время года, т.к. романтичны и влюбчивы.Вы максималистка, и отдыхать поедете в места удаленные.Возможно, даже заграницу. Впечатления будут самые положительные.
Поездка состоится осенью. Очень удачная. отправитесь в отпуск скорее одна, а в какой-то компании. поездка удачная для вас в этот период. и в этой поездке очень вероятна встреча с мужчиной либо сташе вас значительно, не на пару лет, либо огненного знака. мужчина будет яркий, сразу обратит на себя ваше внимание.
Здравствуйте! Далекая страна идет, та, в которую Вы всегда хотели поехать. У Вас с ней связаны какие-то цели или мечты.
Отпуск будет за границей, я вижу что отпуск будет на море. Для вас отпуск будет очень оживленный. Также я вижу, что рядом будет мужчина, который даст поддержку
да загранице полетит.то есть будет не один страна в этом году.