У томатов шаровидная форма плода (А) доминирует над грушевидной (а). От скрещивания родительских форм в первом поколении гибридов появилось шаровидных и грушевидных плодов поровну. - вопрос №3609524

В дальнейшем в результате скрещивания полученных растений с шаровидными плодами было выращено второе поколение томатов 118 из них дали грушевидные плоды, а 363 — шаровидные.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

1.