Встречаюсь с парнем уже 3 год. Мне 19,ему 23. Он моя первая настоящая любовь,у него до меня уже была девушка и он её очень сильно любил(но не сложилось) У нас в принципе всё хорошо,если не - вопрос №3609541

углубляться, но мне не хватает его любви, мне так хочется чтобы меня целовали, обнимали, показывали как любят, а мне кажется что он как будто постоянно избегает подобного. Нет, он не какой-нибудь неприступный там… безразличный, просто вот что-то мне не хватает от него, именно такого проявления любви его мне не хватает. Да, он во многом мне помогает и советует мне, я всегда могу к нему обратиться… но всё равно хочу к себе больше теплоты с его стороны. Недавно наткнулась на дурацкий, как мне сначала показалось, тест "Любит ли вас ваш мужчина" и в конце я прочитала — "Что-то мешает ему полюбить вас окончательно. Потому каждый раз, думая о своем будущем, он очень редко может представить себе то, что встретит и проведет его вместе с вами. И скорее всего в этом не его, а ваше вина. Что-то в вашем поведении (сдержанность, холодность в постели, равнодушие, надменность) мешает ему." И тут я задумалась, а ведь и правда, я не всегда показываю свои чувства, а может ему не хватает этого же и от меня.Хотя я постоянно проявляю своё внимание к нему… но недавно он сказал что ему не хватает нежнятины от меня… Вопрос: Какую нежнятину он ещё имел ввиду? Как вобще это делается ещё? Как можно проявлять заботу? Как ему показать что я действительно его люблю? Может он не чувствует этого от меня и поэтому и в ответ ему соответственно желания такого ко мне проявлять особо нет.
3 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте. Вы осознайте, смысл, выражения «спешить надо медленно», не зацикливайтесь на «любит не любит», Вы понимаете о чем я. Сделайте акцент на себе, где Вы измените имидж, включите элементы юмора, в целом станете увереннее в себе, ведите с парнем корректно, но без крайностей, от таких, как «игнор», до «готова на все», ориентируйтесь на свои желания, только грамотно действуйте, чтобы достичь желаемого. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Доброе утро, Юлия! Хорошо, что Вы об этом задумались) Поговорите откровенно с парнем, обсудите, кому какой нежнятины не хватает, чтобы чувствовать себя любимым — помимо прочего: взаимная искренность в отношениях только поможет. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
здравствуйте, Юлия! Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.