Встречаюсь с парнем уже 3 год. Мне 19,ему 23. Он моя первая настоящая любовь,у него до меня уже была девушка и он её очень сильно любил(но не сложилось) У нас в принципе всё хорошо,если не - вопрос №3609541

углубляться, но мне не хватает его любви, мне так хочется чтобы меня целовали, обнимали, показывали как любят, а мне кажется что он как будто постоянно избегает подобного. Нет, он не какой-нибудь неприступный там… безразличный, просто вот что-то мне не хватает от него, именно такого проявления любви его мне не хватает. Да, он во многом мне помогает и советует мне, я всегда могу к нему обратиться… но всё равно хочу к себе больше теплоты с его стороны. Недавно наткнулась на дурацкий, как мне сначала показалось, тест "Любит ли вас ваш мужчина" и в конце я прочитала — "Что-то мешает ему полюбить вас окончательно. Потому каждый раз, думая о своем будущем, он очень редко может представить себе то, что встретит и проведет его вместе с вами. И скорее всего в этом не его, а ваше вина. Что-то в вашем поведении (сдержанность, холодность в постели, равнодушие, надменность) мешает ему." И тут я задумалась, а ведь и правда, я не всегда показываю свои чувства, а может ему не хватает этого же и от меня.Хотя я постоянно проявляю своё внимание к нему… но недавно он сказал что ему не хватает нежнятины от меня… Вопрос: Какую нежнятину он ещё имел ввиду? Как вобще это делается ещё? Как можно проявлять заботу? Как ему показать что я действительно его люблю? Может он не чувствует этого от меня и поэтому и в ответ ему соответственно желания такого ко мне проявлять особо нет.
24.01.20
3 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте. Вы осознайте, смысл, выражения «спешить надо медленно», не зацикливайтесь на «любит не любит», Вы понимаете о чем я. Сделайте акцент на себе, где Вы измените имидж, включите элементы юмора, в целом станете увереннее в себе, ведите с парнем корректно, но без крайностей, от таких, как «игнор», до «готова на все», ориентируйтесь на свои желания, только грамотно действуйте, чтобы достичь желаемого. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
24.01.20
Доброе утро, Юлия! Хорошо, что Вы об этом задумались) Поговорите откровенно с парнем, обсудите, кому какой нежнятины не хватает, чтобы чувствовать себя любимым — помимо прочего: взаимная искренность в отношениях только поможет. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
24.01.20
здравствуйте, Юлия! Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
24.01.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store