Добрый день. Интересует что готовит мне новый год в части личной жизни и работы. Наташа, родилась в Рыбинске 11 апреля 1979 года в 2 часа дня - вопрос №3610090

600 p
14 ответов

Ответы

в личной жизни в октябрь месяце новое знакомство для брака, в плане работы  перемены будут но небольшие, возможно повышение заработной платы в август месяце
Год богатый для Вас на события, в частности-именно на события в личной жизни.Завяжете отношения с мужчиной, ищущим хозяйку.Возможно, вдовец. Не скажу, что это будет любовь с первого взгляда, скорее, просто совпадут интересы и многие фрагменты из жизни.Будет хорошая пара.А в остальном вижу Вас очень успешной женщиной.
будут отношения с мужчиной развиваться серьезные. В плане работы будут успехи, но будет не хватать энергии чтобы объять работу
В работе все будет хорошо, возможно даже повышение либо покровительство начальства.А вот в личной жизни вижу разочарования.
Подведение итогов прошлого периода жизни, выработка новых направлений.
В работе остановка. Вынужденная. От вас мало что зависит. Придется переждать.
В личном все дороги закрыты. Безуспешные попытки что то поменять.
здравствуйте Наталья, явно у вас брак по любви, да и вообще без любви вам сложно, важен партнёр, в вашем доме брака стоит венера, а она как раз говорит о браках по любви, так же юпитер который говорит что в вашей жизни мужчина будет из другой страны, может быть иностранец, вы очень мягкая, и умеете любить, по этому ваши партнёры могли вам садится на шею, вам нужен чувственный партнёр, который вас понимает.Возможно вы были замужем, причём рано может от 19 до 21 года, венера в доме брака об этом говорит.Что сейчас у вас в личной жизни, венера вошла по транзитам в ваш дом брака, и соеденилась с натальной венерой, это может говорить о любви, что есть отношения, либо будут, тем более что марс в 4 доме в доме семьи, рода,  как раз и в доме детей изменения, может быть зачатие, много планет собралось в этих домах и они будут вас подталкивать решать эти вопросы. Касаемо работы этот год спокойный, май месяц будет очень плодотворный, я смотрю пятый дом расширяется у вас. будете решать детские вопросы.
Здравствуйте! В работе проблем не будет, все, что захотите поменять, поменяете. В личном не будет стабильности полной в постоянных отношениях. Надо будет расставлять все точки над i, чтобы увеличить взаимопонимание.
Здравствуйте.
В личном позитивные изменения, предстоит делать выбор!
Знакомый мужчина-может проявить себя неожиданно, новое знакомство и не одно показано в этом году!
В рабочей сфере-не особо устойчивое положение, велика вероятность смены деятельности/места на что-то новое для себя.
Что-то новое можете возглавить, начать двигаться в новом для себя направлении в этом году!
Кошелек значительно потолстеет-ближе ко второй половине года, может появиться новый неожиданный источник дохода!
Успехов.

Здравствуйте, Наталья!
В плане личной жизни вас ждут любовные отношения с молодым мужчиной (светлые волосы, голубые глаза, возраст- до 35, мужчина романтического склада, очень внимательный к вам и довольно творческий). Отношения будут честными, длительными, серьезными.
В работе будет стабильность и уверенность в завтрашнем дне, доход будет вас устраивать. Каких-то больших перемен или неожиданностей я не вижу, все очень спокойно и благополучно.
В этом году вряд ли устроится личная жизнь, но общения с интересными молодыми людьми будут. В следующем году у Вас будет хорошее знакомство с мужчиной с плавным переходом из серьезных отношений в создание крепкой семьи.
Здравствуйте, Наташа!!
Личная жизнь.С мужчиной будете общаться, что-то решать на будущее, скорее всего вы будете вместе жить, съедитесь.Работа (финансы ( траты, прибыль) Траты у вас будут крупные, возможно вложение средств.Средства будут поступать, доходы увеличатся, но к концу года чуть снизятся, а потом снова начнут расти.
Здравствуйте. Готовит вам два события:
Первое будет связано с вашей личной жизнью, с мужчиной.
Второе будет связано с работой и финансами, смена работы или новая работа.
Более подробно обращайтесь, дополняю.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте, в работе будут перетрубации и сокращения. Но Вы выстоите. В личной жизни лучше обратиться к прошлому, к тому, кто у Вас есть или был…