Очень много работаю, пока нет возможности по-другому. Как не стать «мужиком»? - вопрос №3610794

2 ответа

Ответы

Мария, здравствуйте, Если есть время, которого понимаю, что мало, уделяйте его для себя, с максимальной пользой, делая акцент на женственность. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер, Мария! Подумайте, что Вам нужно, чтобы чувствовать себя женщиной. Вычлените главное и тратьте время согласно приоритету. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!