Добрый день, у меня, точнее у нас такая проблема, бывшая жена моего гражданского мужа постоянно изводит нас сообщениями и звонками с оскорблениями, как это прекратить? - вопрос №3610922

3 ответа

Ответы

Вера, здравствуйте. Перестать реагировать на ее звонки, если звонит даже с другого номера, то как слышите ее голос, сразу прекращайте разговор, вносите номер в черный список, Если же будете убеждать ее, доказывать ей, что не надо этого делать, то ей это только и надо  вступить в дискуссии и «высказать Вам свою правду», Ваша тактика «Полный игнор». Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте.
Обратитесь в полицию. Ее деяния уголовно наказуемы.
Добрый вечер, Вера! Уточните в разделе Юриспруденция.