Недавно заменил видеокарту на Geforce GTX 1660 6gb. - вопрос №3610968

Когда подключил монитор с некой периодичностью начал отключаться на 1-2 секунды, а потом снова включаться(при этом те же самые игры продолжают работать). Пересмотрел на многих форумах решение проблем, ничего особо не помогало, после зашел на Youtube и нашел видео, в ктором советуют поменять концы проводов(с монитора в системник и из системника в монитор). Помогло, но только на одно включение компьютера. Затем я пробовал менять разрешение экрана на 1024*768 и на удивление экран не мигал. Но после выставления на стандартное разрешение вся проблема продолжилась.

Ответы

Здравствуйте.
Кабель HDMI — высокочастотное устройство, очень критично к длине и качеству изготовления.