Ассаляму алайкум, хотел спросить у вас. Проспал утренний намаз, прочитал когда оставалось 1 минута до восхода, прочитал сразу 2 раката фард, а потом 2 ракат сунна. Получается сунну прочитал на 2 - вопрос №3611001

минуты позже. Из за того, что оставалась одна минута я сразу фард прочитал, а не сунну. Скажите, я правильно прочитал?
1 ответ

Ответы

Валайкум Ассалом. Главное ваше намерение (ният) прочесть утренний намаз. Вот что зачитывается. Аллах прощяет такие мелкие детали, тем более когда видит старания ваши.