Здравствуйте, начала встречаться с парнем, особо ни каких чувств к нему не проявляю, он же на оборот часто пишет, звонит. но последнее время меня начало от него грубо говоря "тошнить". Он - вопрос №3611079

хороший человек, но я не могу с ним общаться, меня словно на изнанку выворачивает. К тому же до этого встретился человек в которого давно была влюблена. Посоветуйте, что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валерия.
Верно ли я Вас понимаю: Вы хотите, чтобы мы за Вас сделали выбор? Серьезно? Ваша жизнь — только Ваша ответственность.
Добрый вечер, Валерия! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!