Я правша, 18 лет. Что ждёт меня в будущем? - вопрос №3611251

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Один брак, двое детей, хорошая карьера
Все основные линии плохого качества, как бы цепочки— вы все вертите крутите, нет решения ни одной проблемы, ЛГ примерно в 30 ть лет имеет разрыв и потом идет по другой дороге. Займитесь своим здоровьем, укрепляйте нервную систему, режим, диета, зарядка должны стать вашими друзьями, попробуйте пойти на курсы медитаций, может это укрепит ЛГ.