С парнем были скандалы, живём вместе пол года, я говорила с ним во время скандалов что бы розойтись, всегда это могло быть по пол дня, а здесь я была очень злая и два дня про это говорила, он просил, - вопрос №3611451

что бы все наладить, что любит очень сильно, а на третий день сказал что все, его терпение лопнуло, мы расходимся и что он больше не хочет быть со мной. Мы пока что живём вместе, так как снимаем квартиру, но он сказал, что уже сказал хазяйке квартиры что сьезжаем, и от дней 5 и мы должны съехать. Когда спать лягаем, даже не касаемся друг друга, а потом просыпаюсь от того, что он крепко меня обнимает. Я говорила с ним что бы все наладить, просила, а он не хочет, сказал что уже любит 20% с 100%. Что делать? Хочу с ним быть, его вернуть. —
1 ответ

Ответы

Альона,

мне кажется Вы уже задали Ваш вопрос сегодня же, несколькими часами ранее.

Если коротко, выглядит, что Вы оба устали от этих отношений.

Возьмите паузу (неделю-две-месяц, сколько надо), используйте это время для того, чтобы подвести итоги и понять, как вы оба хотите видеть Ваши следующие отношения.

Если будет желание встретиться после паузы — как раз будет возможность обсудить ваши взгляды на дальнейшие отношения.

Удачи !

И всего Вам доброго !